+380 (98) 323-63-93
Respect

Бумага фольгированная коричневая (крафт) 300х400 (500шт/уп| 2000шт/ящ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага фольгированная 300х400 мм
Обеспечьте надежную защиту и сохранение свежести ваших продуктов с фольгированной жиростойкой бумагой! Идеален для упаковки и хранения, он удерживает влагу и предотвращает протекание, сохраняя продукты свежими дольше. Практичный и универсальный выбор для вашей кухни
Минимальный заказ - 1 упаковка (500 шт)
В ящику - 2000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 500 ед |
| Материал | Бумага |
| Назначение упаковки | Для бутербродов, Для кулинарии, Для пиццы |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 2 630 ₴
- В наличии
- Код: ПФК3040
2 630 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


