+380 (98) 323-63-93
Respect





Стакан для рассады черный с отверстиями размер (Ø 100/75 h 7) объём 400 мл 200 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканчики для рассады объём 400 мл с отверстия
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 400 мл;
особенности: с отверстиями
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Объем | 0.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дна (низа) | 7,5 см |
| Количество в ящике | 1600шт |
| Размер внешний | 100мм*70мм |
- Цена: 480,48 ₴
- В наличии
- Код: DT000014559
480,48 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


