+380 (98) 323-63-93
Respect


Пакет для цветов конусный прозрачный с белым рисунком 8см х 32см х 60см 100 шт/уп. упаковка для букетов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конусные пакеты для упаковки цветов – идеальное решение
Конусные пакеты для цветов из прозрачной пленки – это неотъемлемая часть современной флористической упаковки, которая сочетает в себе легкость, прочность и эстетическую привлекательность. Эти пакеты идеально подходят для упаковки букетов и других цветочных композиций, обеспечивая надежную защиту и подчеркивая естественную красоту цветов. Благодаря прозрачности, они позволяют продемонстрировать всю палитру цветов и форм букета, не скрывая их великолепия.
Применение таких пакетов идеально подходит для подарочных композиций, букетов на свадьбы, юбилеи, праздники и другие особенные моменты. Прозрачные упаковки для цветов конусной формой обеспечат не только защиту, но и добавят элегантности любому цветочному подарку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пленка |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 60 см |
| Длина | 60 см мм |
| Количество в упаковке | 100 штук ед |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка цветов |
| Форма | Конусная |
| Ширина верха | 32 см |
| Ширина дна | 8 см |
- Цена: 364,32 ₴
- В наличии
- Код: DT000013099
364,32 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


