+380 (98) 323-63-93
Respect

Пакет дно-ручки 400х200х420 (100шт/ящ) 110гр/м2 959Ф
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ - 100 шт
Бурый пакет с ручками и прямоугольным дном. Изготовлен из экологически чистого материала, что важно при использовании содержащихся в ней продуктов, переработки после использования и минимальным загрязнением окружающей среды. Сам материал обладает достаточной прочностью и предназначен для комфортной транспортировки.
В основном используют для бутылок вина, одежды, подарочн. А так же для гастрономии,хлибо-булочных изделий.
Размер: 400х200х420 мм
Плотность: 110гр/м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 200 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 110 г/м2 |
- Цена: 13,81 ₴
- В наличии
- Код: 959Ф
13,81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


