+380 (98) 323-63-93
Respect



Контейнер бумажный для снеков 196х140х85мм Крафт PLK4K (60шт/уп)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ 60 шт (упаковка)
Наша компания предлагает качественные контейнеры для еды (фудбокс, чикенбокс, снекбокс), которые можно использовать для самых разнообразных блюд – например, разнообразных салатов и гарниров с мясом. В фудбокс можно положить крылья, нагетсы, креветки, рыбные палочки или стрипсы. Такая упаковка идеально подойдет для перекусов. В эту универсальную упаковку вы можете положить картофель фри, гамбургеры, десерты и т.д. Наши дизайнеры разработали яркий привлекательный дизайн снекбоксов в нескольких вариациях.
Технические характеристики
Материал: пищевой картон
Размеры (ДхШхВ), мм: 196х140х85мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 196 мм |
| Применение | Универсальное |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 11,76 ₴
- В наличии
- Код: PLK4K
11,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


