+380 (98) 323-63-93
Respect



Контейнер бумажный для снеков 113х90х64мм Белый PLKW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ 100 шт (упаковка)
Наша компания предлагает качественные контейнеры для еды (фудбокс, чикенбокс, снекбокс), которые можно использовать для самых разнообразных блюд – например, разнообразных салатов и гарниров с мясом. В фудбокс можно положить крылья, нагетсы, креветки, рыбные палочки или стрипсы. Такая упаковка идеально подойдет для перекусов. В эту универсальную упаковку вы можете положить картофель фри, гамбургеры, десерты и т.д. Наши дизайнеры разработали яркий привлекательный дизайн снекбоксов в нескольких вариациях.
Технические характеристики
Материал: пищевой картон
Размеры (ДхШхВ), мм: 113х90х64
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 113 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 7,32 ₴
- В наличии
- Код: PLK1W
7,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


