+380 (98) 323-63-93
Respect

Вставка для паски белая КРЕЙДОВАННАЯ 168х168х30 мм (диаметр 137мм) KPP14
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вставка для пасхи, изготовленная из плотного микро-гофрокартона, позволяет держать пояску в фиксированном положении.
Размер:168х168х30 мм (диаметр 137мм)
Материал: картон мелованный
Цвет: белый
Подходит для крупнодоневых коробок:
Арт. KPP3: https://fabrika-upakovki.com/ua/p1387656397-korobka-dlya-pashi.html
Арт. KPP5: https://fabrika-upakovki.com/ua/p930476464-korobka-dlya-pashi.html
Минимальный заказ 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 168 мм |
| Диаметр | 137 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Картон |
| Ширина | 168 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 5,38 ₴
- В наличии
- Код: KPP14
5,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


