+380 (98) 323-63-93
Respect



PL-Burger K-3 Упаковка для бургера крафт Велика 130*130*80 (50шт/уп)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ 50 шт (упаковка)
Универсальная упаковка для бургера - идеальное решение для удобной и безопасной транспортировки вашего любимого бургера. Изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивает сохранение тепла и свежести блюда, а также предотвращает протекание. Компактный дизайн и легкое открывание делают эту упаковку идеальным выбором для быстрого переноса и наслаждения вкусом бургера в любом месте.
Размер: 130*130*80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 7,31 ₴
- В наличии
- Код: PL-Burger K-3
7,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


