+380 (98) 323-63-93
Respect

Салатник круглый 1Л. Белый с крышкой УСКБ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник с крышкой 1 Л
Размер: 143*85*156 мм
Упаковка для салатов с крышкой идеально подходит для транспортировки салатов и других блюд. Упаковка выглядит презентабельно, что позволит отлично презентовать упакованные продукты.
В наличии широкий ассортимент салатников: для различных салатов и закусок. Салатник с крышкой удобный универсальный для упаковки и подачи еды в заведениях общественного питания: буфетах, отелях, закусочных, службах доставки пищи, приемов, фаст фудах, а также в самолетах, поездах, больницах, офисах, на конференциях, пикниках, дачах и т.д.
Минимальный заказ - 100шт/ящ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 156 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для продуктов |
| Тип | Салатник |
- Цена: 22,18 ₴
- В наличии
- Код: УСКБ
22,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


