+380 (98) 323-63-93
Respect


Упаковка для бургеров меди Черная клеена (50шт/уп)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ 50 шт (упаковка)
В наличии коробки трех размеров: мини, меди, макси.
На выбор клиента - стильный дизайн в двух вариантах - светлый и темный.
Благодаря закрывающимся замкам - клапанам - удобна в использовании, как для продавца, так и для потребителя. Картон, который мы используем для производства упаковки для бургеров - сертифицированный. Клеенные коробки для бургеров надежно предотвращают готовому бургеру от повреждений и позволяют как можно дольше сохранить его температуру.
Технические характеристики
Материал: пищевой картон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 12,54 ₴
- В наличии
- Код: BK03
12,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


