+380 (98) 323-63-93
Respect




Упаковка для Шаурмы 230х90х50 мм 3100Ф (средняя плотность)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая упаковка для шаурмы - это шаг к современности и комфорту! Мы сделали все возможное, чтобы ваше любимое блюдо оставалась свежим и вкусным, а вы могли потреблять его без каких-либо ограничений. С заботой об окружающей среде и здоровье используются только экологические материалы.
В нашем ассортименте самые разнообразные варианты с дизайном и без.
Можно заказатьпаковку с индивидуальным логотипом!
Размер: 230х90х50 мм.
С нанесением одноцветной печати.
Материал: импорт, Чехия.
Плотность: 45г/м2. средняя жиростойкость.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
В нашем ассортименте самые разнообразные варианты с дизайном и без.
Можно заказатьпаковку с индивидуальным логотипом!
Размер: 230х90х50 мм.
С нанесением одноцветной печати.
Материал: импорт, Чехия.
Плотность: 45г/м2. средняя жиростойкость.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
- Цена: 864 ₴
- В наличии
- Код: 3100Ф
864 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


