


Пакет саше белый 170х120х50 65гр/м2 (высокая жиростойкость) 207Ф
Размеры: 170х120х50, без печати.
Материал: Белый, Франция.
Плотность: 65гр/м2. Жиростойкий.
Минимальный заказ 1 упаковка (1000шт)
Бумажные пакеты – современный и один из самых популярных, безопасных для окружающей среды вид упаковки. Свою популярность они завоевали благодаря привлекательному виду, удобству в использовании, экологичности. Большинство мировых брендов уже отказались от использования полиэтиленовых пакетов в пользу бумажных. Бумажные пакеты с логотипом повысят имидж компании и выделят Вас среди конкурентов.
Выбирайте необходимые пакеты для Вас и оформляйте заказ прямо сейчас!
Для изготовления мы используем лучшую и экологически чистую крафт бумагу, которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так важно при контакте с продуктами питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 120 мм |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
- Цена: 1 026 ₴
- В наличии
- Код: 207Ф
1 026 ₴
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


