

Тарелка лодочка 143х85х40мм крафт средний (50/200) ТЧКС
Картонная тарелка - это одноразовая тарелка, изготовленная из толстого картона. Широко используется для подачи пищи во время различных мероприятий, таких как праздники, пикники, кемпинги, фестивали, быстрые перекусы или любые другие ситуации, где удобно иметь одноразовую посуду.
Картонные тарелки имеют несколько преимуществ:
-
Легкие, что делает их удобными для переноски. Вы можете легко брать их с собой и использовать без необходимости мытья после использования.
-
Более экологически устойчивые, чем тарелки из пластика. Они могут быть переработаны и естественно разложиться, что позволяет уменьшить влияние на окружающую среду.
-
Доступны в различных размерах и дизайнах. Вы можете найти тарелки подходящего размера для любого вида блюда, от закусок до главных блюд.
-
Не содержат вредных веществ, таких как BPA, которые могут выделяться из пластиковой посуды.
Размер: 143х85х40 мм
Минимальный заказ - 1 упаковка (50 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 143 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 5,76 ₴
- В наличии
- Код: ТЧКС
5,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


