



Контейнер бумажный Snack-box крафт/крафт прямоугольный 500мл 135х85х40 мм (50/450) SB500
Картонная тарелка - это одноразовая тарелка, изготовленная из толстого картона. Широко используется для подачи пищи во время различных мероприятий, таких как праздники, пикники, кемпинги, фестивали, быстрые перекусы или любые другие ситуации, где удобно иметь одноразовую посуду.
Картонные тарелки имеют несколько преимуществ:
-
Легкие, что делает их удобными для переноски. Вы можете легко брать их с собой и использовать без необходимости мытья после использования.
-
Более экологически устойчивые, чем тарелки из пластика. Они могут быть переработаны и естественно разложиться, что позволяет уменьшить влияние на окружающую среду.
-
Доступны в различных размерах и дизайнах. Вы можете найти тарелки подходящего размера для любого вида блюда, от закусок до главных блюд.
-
Не содержат вредных веществ, таких как BPA, которые могут выделяться из пластиковой посуды.
Размер: 135х85х40 мм
Объем: 500 мл
Минимальный заказ- 1 упаковка (50 шт)
В ящику - 450 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Количество в упаковке | 50 ед |
| Объем | 500 м.куб |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
- Цена: 9,37 ₴
- В наличии
- Код: SB500
9,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


