+380 (98) 323-63-93
Respect


Коробка для зефира 200х200х70мм с окном
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка!
Универсальная коробочка идеально подойдет для упаковки зефира и других кондитерских изделий! Позволяет легко транспортировать продукт и выглядит презентабельно. Изготовление только из качественных экологических пищевых материалов.
В нашем ассортименте Вы можете найти подходящую упаковку согласно размерам продукта!
Размер: 200*200*70 мм
Материал: мелованный картон
Цвет: белый, однотонный
Минимальный заказ: 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Картон |
| Ширина | 200 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 27,42 ₴
- В наличии
- Код: KPM102
27,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


