+380 (98) 323-63-93
Respect


Картонный стакан 5 Л. Белый (25шт/уп) ST5W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пищевой картон
Размеры (ДхШхВ), мм: 203х200х160
Объем, л: 5
Бумажный стакан – это находка для сети ресторанов быстрого питания.
Особенности:
- Не влияет на качество и на вкус напитка или пищи
- Сохраняет тепло
- Легкий вес
- Удобство складывания и хранения
Внутри стакана есть специальное ламинированное покрытие, которое не пропускает влагу и масло. Его используют для мороженого, фаст-фуда и других продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Длина | 203 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 36,55 ₴
- В наличии
- Код: ST5W
36,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


