

Пакет саше коричневий 170х140х50 мм. 36Ф (стандарт 40гр/м2)
Бумажный пакет для мясных изделий, сосисок, колбас.
Размеры: 170х140х50 мм
Без печати. Импорт.
Материал: буро-светлый крафт.
Плотность: 40г/м2.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
Бумажные пакеты – современный и один из самых популярных, безопасных для окружающей среды вид упаковки. Свою популярность они получили благодаря привлекательному виду, удобству в использовании, экологичности. Большинство мировых брендов уже отказались от использования полиэтиленовых пакетов в пользу бумажных. Бумажные пакеты с логотипом повысят имидж компании и выделят Вас среди конкурентов.
Для изготовления мы используем лучшую и экологически чистую крафт бумагу, которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так важно при контакте с продуктами питания.
Выбирайте необходимые пакеты для Вас и оформляйте заказ прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 140 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1000 ед |
| Тип | бумажная упаковка |
- Цена: 714 ₴
- В наличии
- Код: 36Ф
714 ₴
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


