+380 (98) 323-63-93
Respect

Коробка для пояски 140х140х190 мм мелованная белая KPP7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно крупнокодельня-эксексов. Сделает Ваш праздник еще более красивым и привлекательным.
Коробка для пасхи-эксов: 140*140*190 мм.
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет материала: белый картон.
Подходит вставка https://fabrika-upakovki.com/ua/p1787273589-vstavka-dlya-kulicha.html
Минимальное количество для заказа 10 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 ед |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | коробка для пасхи |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 23,42 ₴
- В наличии
- Код: KPP7
23,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


