+380 (98) 323-63-93
Respect

Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P125S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P125S предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (Z,W-образное добавление) в туалетных комнатах со средней проходимостью: в коммерческих и торговых центрах, офисных помещениях, медицинских и образовательных учреждениях, заведениях общественного питания, а также в частных квартирах и домах. Корпус диспенсера закрывается на ключ. Для контроля наличия полотенец в диспенсере предусмотрено смотровое окно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.73 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Коллекция | Grande |
| Цвет | Серебряный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
- Цена: 722,40 ₴
- В наличии
- Код: P125S
722,40 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


