+380 (98) 323-63-93
Respect



Коробки для упаковки цветов с ножкой подарочные для флористов Цвет розовый. 24х24х9см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки для упаковки цветов с ножкой подарочные для флористов Цвет розовый. 24х24х9см
Хотите приятно удивлять близких и максимально выражать свои чувства в подарке, буквально укладывая в него свою душу? Тогда решение найдено - креативная коробочка для цветов станет незабываемым подарком для вашего любимого человека. Лучший вариант упаковки вашего сюрприза, имеет компактный размер и идеально подходит для упаковки Вашего подарка.
Плотный картон не позволит содержанию деформироваться, а также убережет ценный презент при транспортировке. Ба больше, такая коробка даже после распечатки подарка пригодится в качестве футляра для хранения драгоценных сердцу вещей!

Характеристики:
-
Тип: Коробка
-
Назначение: Для цветов
-
Цвет: Розовый
-
Размер: 24х24х9см
-
7,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см мм |
| Длина | 24 см мм |
| Количество в упаковке | 1 ед |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 24 см мм |
- Цена: 159,64 ₴
- В наличии 31 ед.
- Код: FL-024-2
159,64 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


