+380 (98) 323-63-93
Respect



Подарочные коробки для цветов со шнурочком Ваза. Цвет черный. 27х16х7м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочные коробки для цветов со шнурочком Ваза. Цвет черный. 27х16х7м
Хотите приятно удивлять близких и максимально выражать свои чувства в подарке, буквально укладывая в него свою душу? Тогда решение найдено - креативная коробочка для цветов станет незабываемым подарком для вашего любимого человека. Лучший вариант упаковки вашего сюрприза, имеет компактный размер и идеально подходит для упаковки Вашего подарка.
Плотный картон не позволит содержанию деформироваться, а также убережет ценный презент при транспортировке. Ба больше, такая коробка даже после распечатки подарка пригодится в качестве футляра для хранения драгоценных сердцу вещей!

Характеристики:
-
Тип: Коробка
-
Назначение: Для цветов
-
Цвет: Белый
-
Размер: 27х16х7м
-
6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см мм |
| Длина | 16 см мм |
| Количество в упаковке | 1 ед |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 7 см мм |
- Цена: 132,55 ₴
- В наличии 187 ед.
- Код: FL-026-2
132,55 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


