+380 (98) 323-63-93
Respect





Светло-розовый Фетр для рукоделия и декора 2мм. Заготовки материала Ткань для изделий Розовая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фетра для рукоделия
Фетр для рукоделия - это плотная спрессованная шерстяная масса, которая нарезана на письма определенных размеров. Плотность достигается благодаря обработке шерсти горячим паром. Фетр - близкий родственник войлока, но для изготовления фетра обычно используется более нежная шерсть или пух животных. Используется фетр в разных направлениях рукоделия, например, в таких как изготовление игрушек и изделий, украшений, которым можно декорировать обложки блокнотов и фотоальбомов.
Преимущества:
- имеет широкую гамму цветов;
- производится в письмах разной толщины;
- легко пришивается и приклеивается;
- не имеет лицевой и изнаночной стороны;
- края в фетру не осыпаются, нет необходимости их подгибать.

Характеристики:
| Тип товара: | Материал для рукоделия и декора |
| Цвет: | Розовый |
| Толщина: | 2 мм. |
| Размер: | 30х20см |
| Материал: | Фетр |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
4,6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Фетр |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Тип | Фетр |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 12,12 ₴
- В наличии 956 ед.
- Код: FTR-537-16
12,12 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


