+380 (98) 323-63-93
Respect





Сине-желтые глазки 17 мм. для вязаных и мягких игрушек Глаза пластиковые для изделий и рукоделия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глаза с ресницами сине-желтого цвета 17 мм.
При изготовлении мягких игрушек одной из основных составляющих привлекательного внешнего вида является фурнитура для игрушек, в том числе глазки и носики. У нас есть большой выбор именно такой фурнитуры, благодаря которой игрушки будут гармоничными и симпатичными.
Вы можете заказать качественную фурнитуру – пластиковые глазки для игрушек среднего или большого размера. С их помощью можно дополнить мягкие игрушки – мишек, зайцев и других, или декорировать изделия из других материалов, среди которых не только текстиль. Прочный пластик сохраняет свои первоначальные свойства при механическом воздействии, стирке и очистке с использованием агрессивных химических средств. Глазки не потускнеют и не потеряют блеск.
Характеристики:
- Тип: глазки для игрушек
- Материал: пластик
- Цвет: сине-желтый
- Форма: овальная
- Диаметр: 17 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Глазки |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 0,83 ₴
- В наличии 2801 ед.
- Код: CЖ17
0,83 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


