+380 (98) 323-63-93
Respect



Одноразовые бумажные пакеты из крафтовой бумаги с ручками 12х36х9см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые бумажные пакеты из крафтовой бумаги с ручками 12х36х9см
Бумажный пакет с ручкой в наше время имеет достаточно широкое распространение, ведь его качество, внешний вид и безопасность подкупает многих потребителей. Большинство современных магазинов, компаний, заведений общественного питания выбирают именно широкие пакеты в качестве презентабельной и эффективной упаковки своих товаров. Они способны подчеркнуть статус бренда, ведь выглядят гораздо более изысканно, чем полиэтиленовая упаковка.

Характеристики пакетов:
-
Крафт-пакеты с витыми ручками
-
Размер 12х36х9см
-
Цвет: бежевый
-
Под логотип
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 120 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 ед |
| Материал | Крафт |
| Назначение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пакет |
- Цена: 22,93 ₴
- В наличии 3944 ед.
- Код: BG-640
22,93 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


