+380 (98) 323-63-93
Respect





Глаза с ресницами синего цвета для больших игрушек и кукол 18мм. Фурнитура для изделий и рукоделия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глазки для игрушек синего цвета 18 мм.
При изготовлении мягких игрушек одной из основных составляющих привлекательного внешнего вида является фурнитура для игрушек, в том числе глазки и носики. У нас есть большой выбор именно такой фурнитуры, благодаря которой игрушки будут гармоничными и симпатичными.
Глазки синего цвета с ресницами сделаны из пластмассы хорошего качества, размером 18мм, хорошо подойдут для игрушек больших размеров.
Характеристики:
- Тип: глаза для игрушек
- Материал: пластик
- Цвет: синий
- Форма: округлая
- Диаметр: 18 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Тип | Глазки |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 0,94 ₴
- В наличии 6138 ед.
- Код: KЛ18
0,94 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


