+380 (98) 323-63-93
Respect





Сине-розовые Глаза для игрушек с веками 20 мм. Овальные глазки для рукоделия и кукол Фурнитура для изделий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глазки с ресницами сине-розового цвета 20 мм.
При изготовлении мягких плюшевых игрушек одной из основных составляющих привлекательного внешнего вида является фурнитура для игрушек, в том числе глазки и носики. У нас есть большой выбор именно такой фурнитуры, благодаря которой игрушки будут гармоничными и симпатичными.
Вы можете заказать качественную фурнитуру – пластиковые глазки для игрушек среднего или большого размера. С их помощью можно дополнить мягкие игрушки – мишек, зайцев и других, или декорировать изделия из других материалов, среди которых не только текстиль. Прочный пластик сохраняет свои первоначальные свойства при механическом воздействии, стирке и очистке с использованием агрессивных химических средств. Глазки не потускнеют и не потеряют блеск.
Характеристики:
- Тип: глазки для игрушек
- Материал: пластик
- Цвет: сине-розовый
- Форма: овальная
- Диаметр: 20 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Глазки |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1,98 ₴
- В наличии 7689 ед.
- Код: CP20
1,98 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



