+380 (98) 323-63-93
Respect




Глаза с ресницами Желтые для маленьких игрушек и кукол 8мм. Фурнитура для изделий и рукоделия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глазки для игрушек желтого цвета 8 мм.
При изготовлении мягких игрушек одной из основных составляющих привлекательного внешнего вида является фурнитура для игрушек, в том числе глазки и носики. У нас есть большой выбор именно такой фурнитуры, благодаря которой игрушки будут гармоничными и симпатичными.
Глазки желтого цвета с ресницами сделаны из пластмассы хорошего качества, маленького размера 8мм, хорошо подойдут для маленьких игрушек.
Характеристики:
- Тип: глазки для игрушек
- Материал: пластик
- Цвет: желтый
- Форма: округлая
- Диаметр: 8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Тип | Глазки |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 0,37 ₴
- В наличии 55397 ед.
- Код: ЖЛ8
0,37 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


