+380 (98) 323-63-93
Respect





Упаковка для куриных яиц 30 ячеек низ крышка отдельно черная (50 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшая защита при транспортировке и хранении не позволяет яйцу биться благодаря инновационной геометрии лотка. Прекрасная вентиляция в упаковке увеличивает срок хранения яиц, т.к. продукт не теряет влагу и вентилируется за счет отверстий по периметру. Надежность замков не позволит самопроизвольно открыться упаковке. Идеальная прозрачность упаковки дает возможность видеть яйцо со всех сторон, что позволяет проще оценить качество яиц.
Упаковка для куриных яиц 30 ячеек верх прозрачная, DT000015002 (ОТДЕЛЬНО)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7,5см |
| Длина | 29,8см мм |
| Количество в ящике | 360шт |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 29,8 см мм |
- Цена: 745,30 ₴
- В наличии
- Код: DT000015002
745,30 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


