+380 (98) 323-63-93
Respect



Упаковка для куриных яиц 15 ячеек (50 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшая защита при транспортировке и хранении не позволяет яйцу биться благодаря инновационной геометрии лотка.
Прекрасная вентиляция в упаковке увеличивает срок хранения яиц, т.к. продукт не теряет влагу и вентилируется за счет отверстий по периметру.
Надежность замков не позволит самопроизвольно открыться упаковке.
Идеальная прозрачность упаковки дает возможность видеть яйцо со всех сторон, что позволяет проще оценить качество яиц.
Дополнительные опции:
Двухцветная пленка
Нанесение наклейки на упаковку
Нанесение прямой офсетной печати
Экология. Вся продукция производится из сертифицированной ПЭТ пленки, которая имеет разрешение для контакта с продуктами питания, что подтверждается наличием деклараций соответствия не только украинских служб сертификации, но и Евразийского и Европейского союзов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7см |
| Длина | 24,8см мм |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 15,3 см мм |
- Цена: 774,40 ₴
- В наличии
- Код: DT000015000
774,40 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


