+380 (98) 323-63-93
Respect


Пакеты одноразовые фасовочные №2 размер18х27 Традиция качества/Торебка вес 250 грамм 1 пачка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты фасовочные пищевые размером 18х27 (10х27)
Фасовочные пакеты – самые распространенные и часто используемые упаковочные материалы. Они, применяются в разных сферах торговли и в быту, так часто, что сложно даже посчитать, сколько пакетов за один день расходует человек.
Благодаря простоте их изготовления, внешнего вида, малой толщине полиэтиленовой пленки от 5 до 12 мкм – стоимость фасовочных пакетов достаточно низкая. При этом они выполняют очень широкий спектр задач:
обеспечивают гигиеничность продуктов, помогают сохранить их свежесть,
позволяют отделить товары разных групп друг от друга,
служат главным способом упаковки сыпучих веществ (круп, сахара, муки и т.д.).
Разные размеры фасовочных пакетов позволяют расширить сферу их применения. Если вы продаете мелкий товар, вам не обязательно платить больше за объемные пакеты, вы можете выбрать те, что поменьше, и при этом сэкономить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27см мм |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Размеры | 10+(2х4)х27 мм |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 18 см мм |
- Цена: 46,37 ₴
- В наличии
- Код: DT000011014
46,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


