+380 (98) 323-63-93
Respect



Ланч бокс контейнер полипропиленовый черный односекционный T-1 размер 227х178х60 50 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч бокс контейнер полипропиленовый черный
(крышку смотрите отдельно)
Пищевой контейнер – емкость для хранения, заморозки, разогрева, перевозки. Такие контейнеры хорошо сохраняют вкус, аромат и свежесть помещенной в них еды.
Полипропиленовые контейнера отлично подойдут для хранения мяса, рыбы и других приготовленных блюд которые могут храниться недолго. Пластиковые контейнеры – оптимальный вариант для школьных завтраков, обедов на работе. В пластиковых контейнерах нельзя хранить агрессивные пищевые продукты, например помидоры, а также блюда, содержащие уксус.
Пластиковая ёмкости изготовлена из полипропилена (маркировка – PP) – прочный и безопасный материал. Он выдерживает нагрев до +130 °C и охлаждение до –40 °C). Полипропиленовые емкости допускается применять в СВЧ-печах.
Такие контейнера – самый лучший вариант для использования.
Закажите у нас в интернет-магазине "Супер Торба" и останетесь довольны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Длина | 22,7см мм |
| Количество в упаковке | 50шт ед |
| Количество в ящике | 400шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 227мм*178мм*60мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Лотки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | чёрный |
| Ширина | 17,8 см мм |
- Цена: 617,40 ₴
- В наличии
- Код: DT000014293
617,40 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


