+380 (98) 323-63-93
Respect




Туалетное полотенце (а1) Диво Premio Grande (2х слойное) (1 пачка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 22,5 см |
| Высота внутренняя | 22,5 см |
| Диаметр | 18см мм |
| Длина намотки | 77 метров |
| Количество в ящике | 3шт |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | Целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 350 листов |
| Размер внешний | 225мм*180мм |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 369,77 ₴
- В наличии
- Код: DT000012199
369,77 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


