+380 (98) 323-63-93
Respect




Пакет МИНИ 8*12*3.5 арт15 (12 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет МІНІ 8*12*3.5 арт15 (12 шт) Країна виробник: Китай; Форма: Прямоугольная; Тип: ПакетДополнительные характеристики. Печать рисунка: есть; Область применения: Повседневная; Количество в упаковка: 12шт; Ширина: 3,5 см; Материал изделия: Полиэтилен низкого давления (ПНД); Длина: 12см; Сезонность товара: Круглый год; Толщина: 100 микрон; Цвет изделия: Разные цвета; Глубина: 8см; Тип ручки: Канатики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8см мм |
| Длина | 12см мм |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Да |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон мм |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 3,5 см мм |
- Цена: 224,64 ₴
- В наличии
- Код: DT000002510
224,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


