+380 (98) 323-63-93
Respect


Цветная Цилиндр парафиновая свеча (50/100) КРАСНАЯ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парафиновые свечи отлично справляются со всеми возложенными на них функциями. Свечи - незаменимый источник света, изящный элемент декора и отличное дополнение для вашего праздника.
Преимущества хозяйственных свечей из Одессы:
Низкая стоимость
.Качественный фитиль для быстрого поджигания
. Неограниченный срок годности
.
Отсутствие красящих веществ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Диаметр | 3,7 см мм |
| Количество в упаковке | 4 шт ед |
| Количество в ящике | 48уп |
| Материал изделия | Парафин |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 55мм*37мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Свечки |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Красный |
- Цена: 70,56 ₴
- В наличии
- Код: DT000012533
70,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


