+380 (98) 323-63-93
Respect




Алюминиевый прямоугольный контейнер из пищевой фольги объём 800 мл R60G 100 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 800мл R60G
Идеально подходит для приготовления разнообразных овощных. мясных блюд, кондитерских изделий, а также приготовления запеканок.
Предназначен для работы в микроволновой печи, духовых шкафов.
Так же можно использовать для замораживания и хранения.
Контейнер из пищевой фольги очень удобен и практичен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 800 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук ед |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Размер внешний | 238мм*100мм*50мм |
| Размер внутренний | 225мм*87мм*50мм |
| Тип | Фольга |
| Толщина | 60 микрон мм |
| Цвет изделия | Серебристый |
- Цена: 2 349,31 ₴
- В наличии
- Код: DT000010321
2 349,31 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


