+380 (98) 323-63-93
Respect


Пластиковая упаковка под перепелиные яйца прозрачная ПС-111 на 20 яиц 50 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка под яйца
Упаковка под яйца обеспечивает безопасность и удобство при транспортировке и хранении яиц.
Наша упаковка для яиц гарантируют их сохранение целостности и предотвращение их повреждений. Прочные материалы защищают от ударов, сохраняя свежесть и качество каждого яйца.
Эргономичный дизайн обеспечивает легкость использования. Просто поместите яйца в упаковку, и они будут надежно фиксироваться.
Упаковки для куриных яиц — это не просто контейнеры, это часть вашего повседневного удобства в хранении, и привлекательного внешнего вида.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Высота внутренняя | 4 см |
| Длина | 15,5 см мм |
| Количество в упаковке | 50шт ед |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 155мм*150мм*40мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 15 см мм |
- Цена: 531,90 ₴
- В наличии
- Код: DT000000502
531,90 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


