+380 (98) 323-63-93
Respect

Контейнер пластиковый с откидной крышкой V580 мл SL10-1 130*130*33*16 (50 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов.
Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Длина | 11,9см мм |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Объем | 500мл м.куб |
| Размер внутренний | 102мм*103мм*48мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 11,9см мм |
- Цена: 362,51 ₴
- В наличии
- Код: DT000014347
362,51 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


