+380 (98) 323-63-93
Respect




Крышка плоская с отверстием для стакана РЕТ (250 мл, 350 мл, 400 мл, 500 мл) NEW (50 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блистерная упаковка крышка с отверстием для стакана РЕТ обёмом 250 мл, 350 мл, 400 мл, 500 мл) NEW
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Высота внутренняя | 4 см |
| Диаметр верха | 3,5 см |
| Диаметр дна | 9,5 см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | полиэтилентерефталат |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
- Цена: 223,44 ₴
- В наличии
- Код: DT000011157
223,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


