+380 (98) 323-63-93
Respect

Мочалка железная (а1*10гр) Наша (нержавейка) (1 пачка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мочалки металлические — идеальное решение для чистки сложных, глубоких загрязнений посуды, противней, раковин, плит и кафеля.
Мочалки металлические не окисляются, длительный период времени сохраняя свои первоначальные свойства.
Благодаря высокой прочности, умноженной на долговечность и удобство в использовании, металлическая мочалка установит на вашей кухне новые стандарты чистоты, громко хлопнув дверью перед ордами малоэффективных, промасленных и устаревших мочалок, вынужденных безнадежно перебираться через непреодолимый барьер качества.
Скребок металлический предназначен для очистки поверхностей посуды и
принадлежностей для запекания (сковородки (кроме тефлоновых), письма, решетки
для гриля и т.п.) от нагара, засохших тяжело удаленных загрязнений и
устойчивых жирных загрязнений. Скребок изготовлен из специальной нержавеющей
металлической ленты, которая не колет руки и не крошится.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 7см мм |
| Количество в ящике | 320 уп |
| Материал изделия | Металлическая стружка |
| Материал(особенности) | нержавеющая сталь |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 70мм*70мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | -5°С до +30°С |
| Тип | Мочалка железная |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Ширина | 7 см мм |
- Цена: 10,92 ₴
- В наличии
- Код: DT000014202
10,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


