+380 (98) 323-63-93
Respect

Мешки для мусора 250литров (5шт LD) Супер Торба черный (1 рул)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы делаете ремонт, занимаетесь строительством, являетесь владельцем торговой точки или кафе - большие пакеты для мусора точно вам пригодятся!
Они очень вместительные: в наличие есть пакеты на 120, 160 и 240 литров. При этом такие пакеты еще и очень прочные, поэтому в них можно класть как тяжелый, но малогабаритный мусор, так и легкий, но большой по размерам. Так как они сделаны из полиэтилена низкого давления, они не порвутся и не повредятся острыми углами содержимого.
Данные пакеты для мусора подойдут для уборки придомовой территории или дачного участка. Вся трава и мусор легко поместятся в них, а уносить его будет достаточно комфортно. Большие габариты пакетов предполагают, что их можно использовать в больших контейнерах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес рулона | 520 г |
| Длина | 120 см |
| Объем | 250 л |
| Ширина | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт ед |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности) | Полителен LDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Размер внешний | 100см*120см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 40 микрон мм |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | чёрный |
- Цена: 111,19 ₴
- В наличии
- Код: DT000014072
111,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


