+380 (98) 323-63-93
Respect

Скатерка (105x200 КЛЕТКА БЕЖЕВАЯ (25 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть - незаменимая и очень удобная вещь для отдыха на природе, на рыбалке или туристическом походе. Её не нужно стирать, стоит всего лишь промыть водой, высушить и положить в походную сумку до следующего праздника. Однотонная скатерть для отдыха на природе производится из полиэтилена высокого давления плотностью 30 мкм. Размер скатерти 1050х2000 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200см мм |
| Количество в упаковке | 25шт ед |
| Количество в ящике | 250шт |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 105см*200см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Скатерть |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 35 микрон мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 105см мм |
- Цена: 533,62 ₴
- В наличии
- Код: DT000014176
533,62 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


