+380 (98) 323-63-93
Respect


Бумажное полотенце V сложения белое целлюлозное 150 листов "Кохавинка"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенца бумажные "Кохавинка"
Бумажные полотенца характеризуются, особой мягкостью, практична в использовании, и очень удобна как на кухне, так и в местах для личной гигиены.
Бумажные полотенца могут быть: одно- или двухслойные, рулонные и листовые. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% целлюлоза.
Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 20 см |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 23 см |
| Ширина пачки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25см мм |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | Целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² г/м2 |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 24 см мм |
- Цена: 78,67 ₴
- В наличии
- Код: DT000014141
78,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


