+380 (98) 323-63-93
Respect




Тарелка KRAFT ламинированная одноразовая собранная размер 200х120х45 мм 100 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка лодочка крафтовая
Крафтовая одноразовая посуда в форме лодочки — это экологичное решение для подачи разнообразных блюд, от закусок до десертов. Изготовленные из натуральных материалов, таких как переработанная бумага или бамбуковое волокно, эти лодочки отличаются своей прочностью. Они идеально подходят для мероприятий на открытом воздухе, фуд-фестивалей и кейтеринга, предлагая удобный способ подачи еды без вреда для окружающей среды.
Лодочки благодаря своей форме, они удобны для порционной подачи и легко удерживаются в руке, что делает их практичным выбором для стрит-фуда или пикников.
Крафтовая одноразовая посуда-лодочка подчеркивает заботу о природе, оставаясь при этом функциональной и эстетически привлекательной.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 500шт |
| Тип | Одноразовая посуда |
- Цена: 703,80 ₴
- В наличии
- Код: DT000014122
703,80 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


