+380 (98) 323-63-93
Respect


Комплект контейнеров алюминиевых, прямоугольных с крышками 960мл SP64L 3шт (1 пачка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект одноразовых контейнеров из пищевой алюминиевой фольги является самым популярным выбором всех хозяек. Идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник Можно готовить и разогревать даже в микроволновых печах ,также можно использовать его для сервировки стола. Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда. Если к вам неожидано нагрянули гости рекомендуем быстро приготовить: Куриные рулетики с сыром Рулетики из куриного филе - с хрустящей корочкой, нежные и сочные внутри! Куриные рулетики с начинкой из сыра и зелени готовить легко, а улетают они со стола в мгновение ока! Продукты Куриное филе (крупное) - 600 г Сыр твердый - 100 г Зелень - 1 пучок Чеснок - 2-3 зубчика Соль - по вкусу Перец черный молотый - по вкусу Мука - 50 г Масло растительное - 100 г Пошаговый рецепт: 1.Как приготовить куриные рулетики с сыром: Режем куриную грудку тонкими ломтиками. 2.Отбиваем нарезанное куриное филе. 3.Солим, перчим и смазываем измельченным чесноком. 4.На край каждого кусочка филе кладем 1 ст. л. тертого сыра и порезанную зелень.Формируем рулетик из куриного филе с сыром и зеленью, подворачивая с боков, чтобы сыр при приготовлении не вытек. Скрепляем края половинками зубочисток. 5.Обваливаем куриные рулетики в муке. 6.Обжариваем рулетики из куриного филе с сыром и зеленью в разогретом растительном масле до готовности (до румяной корочки). 7.Удаляем зубочистки и подаем куриные рулетики к столу. Приятного аппетита! PS Пришлите фотко блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Цвет | Черный |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 21,8 х 15,5 см |
| Высота внутренняя | 20,5 х 14,2 см |
| Глубина | 3,95 см мм |
| Длина | 17,7 х 11,3 см мм |
| Количество в упаковке | 5 уп ед |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем | 960мл м.куб |
| Размер внешний | 218мм*155мм41мм |
| Размер внутренний | 205мм*142мм38мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 60 микрон мм |
| Цвет изделия | Серебристый |
- Цена: 97,02 ₴
- В наличии
- Код: DT000014115
97,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


