+380 (98) 323-63-93
Respect

Бумажные формочки для выпечки кексов (4,5*4,5см - 10*10 см) квадрат 1000шт 92 (1 уп.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные формочки для выпечки
Купить бумажные формочки для капкейков можно разного размера и формы. Применение в кондитерском деле все формы для выпечки зарекомендовали себя как идеальный инструмент для разных випечек (кексов, маффинов, капкейков и пр.).
Реализация форм осуществляется оптом и в розницу, могут использоваться как профессиональными пекарнями, так и в домашних условиях
Главными преимуществами применения бумажных форм для выпечки:
эстетитика готового изделия;
простота в использовании;
экологичность;
экономия времени.
Бумажные формы для выпечки - это идеальное решение, они не дорогие, разнообразные, многофункциональные, экологические.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пергамент |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,5 см |
| Высота внутренняя | 2,5 см |
| Диаметр верха | 6,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 5 см |
| Количество в упаковке | 1000шт ед |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Материал(особенности) | Пергамент |
| Область применения | Для приготовления кондитерских изделий |
| Печать рисунка | Да |
| Размер внешний | 65мм*25мм |
| Размер внутренний | 50мм*25мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | -40°С до +220°С |
| Тип | Тарталетки |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Разные цвета |
- Цена: 506,34 ₴
- В наличии
- Код: DT000000653
506,34 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


