+380 (98) 323-63-93
Respect

Пакет с дном бумажный 32*13*8,5 белый №18 (25 шт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем применения крафт-упаковки довольно широк и включает упаковку товаров в виде пищевых продуктов (чай, кофе, муку, крупы, сахар, хлебобулочные и кондитерские изделия, хот-доги и многие другие) и непродовольственные товары (строительные материалы, уголь), косметика, подарки , медицинские инструменты, документация и т. д.).
Основное преимущество бумажной упаковки - это экологическая составляющая, которая предполагает не только безопасность и безопасное использование продуктов, содержащихся в ней, но и дальнейшее их переработке после использования с минимальным загрязнением окружающей среды (в отличие от полимерных продуктов). Кроме того, пакет бумаги Крафт достаточно прочен для транспортировки продуктов, не боясь механического повреждения. Высокая проницаемость бумаги для бумаги позволяет содержания лучше "приспосабливаться" к разнице температур во время транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 32см |
| Глубина | 8,5см мм |
| Количество в упаковке | 25 ед |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Плотность | 70 г\м2 г/м2 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Нет |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 13см мм |
- Цена: 120,16 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT000006856
120,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


