+380 (98) 323-63-93
Respect





Крышка на контейнер из ламинированного картона SP88L (NEW) 50 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP88L
Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке для формы SP88L
Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам.
При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25см мм |
| Количество в упаковке | 50шт ед |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламинированая |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний | 180мм*250мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 60 микрон мм |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Ширина | 18 см мм |
- Цена: 330,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000013964
330,60 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




