+380 (98) 323-63-93
Respect




Прямоугольный контейнер из пищевой алюминиевой фольги объём 2100 мл SP86L (NEW) 50 штук
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги
Сопутствующий товар:
Идеально подходит для приготовления разнообразных овощных. мясных блюд, а также приготовления запеканок.
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги предназначен для работы в микроволновой печи, духовых шкафов.
Так же можно использовать для замораживания и хранения.
Контейнер из пищевой фольги очень удобен и практичен.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 315 мм |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50шт ед |
| Количество в ящике | 8 уп |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем | 2100 м.куб |
| Толщина | 60 микрон мм |
- Цена: 1 278,90 ₴
- В наличии
- Код: DT000013951
1 278,90 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


