+380 (98) 323-63-93
Respect





Пинетка пластиковая под клубнику размер 190х115х110 объём 1000 мл Т6 прозрачная 50 шт/уп.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкость блистерная под клубнику объём 1000 мл
Блистерная или пластиковая упаковка - это удобная и надежная упаковка и транспортировка различных фруктов. Лоток для ягод или пинетки используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположены отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости.
Наша блистерная упаковка изготовлена и качественных материалов и гарантирует сохранность товара, продуктов на протяжении всего периода хранения и транспортировки.
В магазине представлена разная упаковка по размеру и форме, что дает возможность выбрать в индивидуальной порядке, подходящую Вам под Вашу продукцию.
Закажите нашу упаковку в магазине "Super Torba" и убедитесь в ее качестве и надежности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Размер внешний | 190мм х 114мм х 114мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 293,16 ₴
- В наличии
- Код: DT000012196
293,16 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




