+380 (98) 323-63-93
Respect



Пакет мусорный 60литров(40шт HD) Супер Торба черный (1 рул)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорные пакеты
Магазин "Супер Торба" предлагает целую линейку мусорных пакетов разных по размеру, литражу, цвету и назначению. В нашем, интернет-магазине представлены пакеты на 35, 60, 120, 160, 240 литров с завязками и без и в нескольких цветовых расцветках.
Мусорные пакеты изготавливаются из полиэтилена низкой и высокой плотности, толщина пакета варьируется от 6 до 20 микрон. Из полиэтилена высокой плотности HDPE чаще изготавливаются пакеты с маленьким литражом, на 20 - 35 литров такие пакеты смогут выдерживать вес от 5 до 7 кг. Для изготовления более прочных пакетов на 60, 120, 160, 240 литров применяется полиэтилен низкой плотности LDPE, они более прочные.
Пакеты на 35 литров, как правило используются для ведра на 5 - 12 литров, пакет специально сделан больше по размеру, чтобы удобней было его завязывать, так же производители предлагают мусорный пакет с завязкой, они бывают на 35 и 60 литров.
Пакеты на 60, 120, 160, и 240 литров уже можно применять для небольших и больших мусорных баков, которые есть на различных производственных и непроизводственных предприятиях и конечно же в общепита. Так же пакеты незаменимы при переезде, они прекрасно подходят для хранения и транспортировки вещей. Для стройки или ремонта, мусорные пакеты на 160 или 240 литров станут неотъемлемым помощником в борьбе с мусором и ненужными вещами.
В нашем, интернет-магазине, вы можете подобрать мусорные пакеты соответствующие под ваши нужды.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес рулона | 300 г |
| Длина | 70 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 40шт ед |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Размер внешний | 60см*70см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 9,6 микрон мм |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | чёрный |
- Цена: 75 ₴
- В наличии
- Код: DT000013554
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (98) 323-63-93
Валерійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0016:00
- Среда10:0016:00
- Четверг10:0016:00
- Пятница10:0016:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


